<<
>>

ListMail

Одно из самых оригинальных решений на рынке зарубежных автореспондеров, представляющее собой интеграцию программного пакета и онлайнового сервиса. Профессиональный пакет данного провайдера почтовых автоответчиков представляет собой набор скриптов и программных компонент для установки на Ваш сервер.

Вне зависимости от Ваших навыков и умений в области программирования, данный «боекомплект» устанавливается на Вашем сайте специалистами сервиса, за что взимается соответствующая плата, входящая в общую сумму стоимости пакета.

Возникает вопрос: каким образом в доклад, посвященный сервисам почтовых автоответчиков попала информация о программном продукте? Дело в том, что ListMail это необычный программный продукт, в чем Вы сейчас убедитесь.

Прежде всего, ListMail предлагает не просто установку и настройку программного комплекса на Ваш сайт, но и резервное копирование баз данных Ваших подписчиков на собственный сервер. Программное обеспечение ListMail интегрируется с сервером данной службы для более надежной организации технической поддержки. На самом деле, программный пакет ListMail очень прост в установке - все мои знакомые, кто пользовался данным пакетом, устанавливали его в течение часа. А вот настройка и конфигурация данного пакета является весьма трудоемким делом, лучше всего поручить ее специалистам сервиса.

Лично мне не довелось работать с данной службой, свое достаточно положительное мнение о ней я основываю на опыте работы своих зарубежных коллег. По их словам могу сказать, что работает данный программный комплекс на совесть, с хорошим подписным откликом и своевременной доставкой сообщений по заданному расписанию. Набор инструментов и функций данного почтового автоответчика достаточно стандартен и, можно сказать, что из общей картины рынка его ничего не выделяет. За исключением, пожалуй, просто шикарной службы технической поддержки.

Поскольку лично я не работал с этим продуктом, то не могу на сто процентов утверждать, возникают ли проблемы с кодировкой или

нет при использовании ListMail. Но, насколько мне известно, никто из пользователей, использовавших нелатинские шрифты и кодировки, проблем не испытывал. Тем не менее, из-за того, что данная компания не предоставляет в распоряжение потенциального покупателя бесплатной демо-версии, проверить положение дел с русскими кодировками возможности нет. Поэтому, если Вы решите заказать данный пакет, то сделаете это на свой страх и риск.

Оплата пакета производится посредством пластиковой карты VISA, MasterCard и American Express, используется платежный шлюз системы ClickBank.

<< | >>
Источник: Павел Берестнев. АВТОРЕСПОНДЕРЫ для Вашего бизнеса. 2004

Еще по теме ListMail:

  1. Финансовая-биржа.РФ. Биржевое дело. Краткий конспект лекций, 2010
  2. 1. Понятие организованного рынка
  3. 2. Отличительные черты биржевой торговли
  4. 3. Понятие биржи и история ее возникновения
  5. 4. Эволюция биржевой торговли в России
  6. 5. Функции современной биржи
  7. 6. Виды бирж. Признаки классификации бирж
  8. 7. Биржа и организация биржевой инфраструктуры
  9. 8. Регулирование биржевой деятельности. Понятие, виды, состав цели и принципы
  10. 9. Государственное регулирование биржевой деятельности
  11. 10. Саморегулирование биржевого рынка. Внутрибиржевые нормативные акты
  12. 11. Биржевой товар. Понятие и состав.
  13. 12. Характеристика биржевого товара на товарных биржах
  14. 13. Ценные бумаги — биржевой товар
  15. 14. Валюта как товар
  16. 15. Рынок ценных бумаг
  17. 16. Товарный рынок
  18. 17. Валютный рынок
  19. 18. Биржевые индексы
  20. 19. Фундаментальный анализ в биржевой торговле. Сущность
- Бюджетная система - Внешнеэкономическая деятельность - Государственное регулирование экономики - Инновационная экономика - Институциональная экономика - Институциональная экономическая теория - Информационные системы в экономике - Информационные технологии в экономике - История мировой экономики - История экономических учений - Кризисная экономика - Логистика - Макроэкономика (учебник) - Математические методы и моделирование в экономике - Международные экономические отношения - Микроэкономика - Мировая экономика - Налоги и налолгообложение - Основы коммерческой деятельности - Отраслевая экономика - Оценочная деятельность - Планирование и контроль на предприятии - Политэкономия - Региональная и национальная экономика - Российская экономика - Системы технологий - Страхование - Товароведение - Торговое дело - Философия экономики - Финансовое планирование и прогнозирование - Ценообразование - Экономика зарубежных стран - Экономика и управление народным хозяйством - Экономика машиностроения - Экономика общественного сектора - Экономика отраслевых рынков - Экономика полезных ископаемых - Экономика предприятий - Экономика природных ресурсов - Экономика природопользования - Экономика сельского хозяйства - Экономика таможенного дел - Экономика транспорта - Экономика труда - Экономика туризма - Экономическая история - Экономическая публицистика - Экономическая социология - Экономическая статистика - Экономическая теория - Экономический анализ - Эффективность производства -