<<
>>

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕМЕНАХ

  Управление временем — это в первую очередь контроль. Контроль над собственной судьбой, начиная с этой минуты и до конца жизни. Это очень личная методика, и требуется немало упорства, такта и навыков общения, чтобы ее отдельные части слаженно взаимодействовали с окружающими вас людьми и вашими поступками.

Принципы и методы, описанные в этой книге, — это лишь советы, которым необходима ваша личная доработка и подгонка, чтобы они стали частью вашей жизни. Многие из них станут вашими верными помощниками, однако без некоторых вложений сил и времени сначала не обойтись.

Прежде чем расстаться и пока методы интегрированного тайм-менеджмента еще свежи в вашей памяти, я предлагаю вам выполнить несколько заданий: Зайдите на сайт www.cool-time.com, щелкните ссылку Change Statement и распечатайте заявление о переменах. Запишите на этой странице наиболее сложные из своих проблем с управлением временем и ниже — возможные решения этих проблем. Напишите, почему вы сочли перемены необходимыми. Четко определите основные мотивы, которые помогут вам идти прямо к цели — успешному управлению временем. Примеры мотивов:

больше времени проводить с семьей; снижение стрессов на работе;

большая продуктивность совещаний и работы над проектами;

возможность расслабляться в выходные, не тревожась о предстоящем понедельнике. Отметьте, кроме того, вероятные помехи, а также средства, имеющиеся в вашем распоряжении дня успешного внедрения перемен.

Перечитывайте это свое заявление всякий раз, когда чувствуете, что решимость слабеет. Напоминайте себе, почему эти перемены дня вас важны. Носите этот лист с собой как свидетельство своих достижений.

Должен признаться, что из всех поводов использования управления временем для меня лично самым важным является уверенность в том, что моя судьба в моих руках. Несмотря на помехи извне, я всегда сохраняю контроль над ситуацией, а значит, радуюсь каждому дню жизни.

И последнее: буду рад общению с читателями. Задавайте вопросы, делитесь предложениями, замечаниями и опытом в управлении временем. Проще всего связаться со мной с помощью ссылки Contact Us на сайте www.cool-time.com УСПЕХОВ!

<< | >>
Источник: Прентис С.. Интегрированный тайм-менеджмент. 2007

Еще по теме ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕМЕНАХ:

  1. ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ
  2. 2.1. Составляем заявление
  3. МЕКСИКАНСКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
  4. ЗАЯВЛЕНИЯ И ГАРАНТИИ
  5. ГУ. Расчет резерва заявленных, но неурегулированных убытков
  6. РАЗДЕЛ О ЗАЯВЛЕНИЯХ И ГАРАНТИЯХ - ПОКУПАТЕЛЬ
  7. СРОК ДЕЙСТВИЯ РАЗДЕЛА О ЗАЯВЛЕНИЯХ И ГАРАНТИЯХ
  8. Формы заявлений о трудоустройстве
  9. РАЗДЕЛ 5. ЗАЯВЛЕНИЯ И ГАРАНТИИ ПОКУПАТЕЛЯ
  10. РАЗДЕЛ О ЗАЯВЛЕНИЯХ И ГАРАНТИЯХ - ПРОДАВЕЦ
  11. Заявления, автобиографии, резюме
  12. Глава 7. ВОССТАНОВЛЕНИЕ "ВХОДНОГО" НДС, РАНЕЕ ЗАЯВЛЕННОГО К ВЫЧЕТУ
  13. Приложение В (обязательное) Заявление о страховании воздушного судна
  14. РАЗДЕЛ 12. СРОК ДЕЙСТВИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ; ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ
  15. РАЗДЕЛ 4. ЗАЯВЛЕНИЯ И ГАРАНТИИ ПРОДАВЦА И ЦЕЛЕВОЙ КОМПАНИИ
  16. Приложение Ж (обязательное) Заявление – анкета о страховании строительно-монтажных работ
  17. Приложение Л (обязательное) Заявление о страховании ответственности судовладельцев
  18. Прогностическая ценность заявленных намерений совершить покупку
  19. Приложение А Типовое заявление о независимости и готовности к исполнению обязанностей
  20. Приложение № 6 ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫДАЧУ КАРТОЧКИ VISA TRAVELMONEY ФОРМА ЗАПОЛНЯЕТСЯ ЛАТИНСКИМ ШРИФТОМ
- Антикризисное управление - Деловая коммуникация - Документоведение и делопроизводство - Инвестиционный менеджмент - Инновационный менеджмент - Информационный менеджмент - Исследование систем управления - История менеджмента - Корпоративное управление - Лидерство - Маркетинг в отраслях - Маркетинг, реклама, PR - Маркетинговые исследования - Менеджмент организаций - Менеджмент персонала - Менеджмент-консалтинг - Моделирование бизнес-процессов - Моделирование бизнес-процессов - Организационное поведение - Основы менеджмента - Поведение потребителей - Производственный менеджмент - Риск-менеджмент - Самосовершенствование - Сбалансированная система показателей - Сравнительный менеджмент - Стратегический маркетинг - Стратегическое управление - Тайм-менеджмент - Теория организации - Теория управления - Управление качеством - Управление конкурентоспособностью - Управление продажами - Управление проектами - Управленческие решения - Финансовый менеджмент - ЭКОНОМИКА ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ -