<<
>>

Горы невозможности

Различные горы могут отделять вас от посеянного урожая. Это экономическое положение, то есть безработица, депрессия, спад, а также политическая нестабильность. Вашими ближайшими горами могут быть отсутствие рабочей профессии, незначительные возможности улучшения материального положения или даже нехватка образования.
Все это может казаться непреодолимым препятствием для получения урожая.

Однако вам следует понять, что эти препятствия сами собой не сдвинутся. Необходимо Божье вмешательство. Бог даст вам силу сдвинуть их, если вы надлежащим образом будете употреблять имя Иисуса. Любая гора, противостоящая вам, даже гора долгов, должна уступить под напором непоколебимой веры во имя Иисуса.

Иисус отвечая говорит им: Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам: если кто (то есть вы) скажет горе сей (то есть тому, что стоит на пути к получению урожая):"поднимись и ввергнись в море" и не у су мнится в сердце своем (вера Божия никогда не сомневается), но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: все, чего ни будете просить (своего урожая) в молитве, верьте, что получите, - и будет вам (Мк. 11:22-24).

Необходимость просить благословений Божиих на каждый сделанный посев невозможно переоценить. Семя лишь тогда размножится, когда Бог произведет над ним Свою работу. А Библия заявляет, что Бог будет действовать по нашей просьбе, если мы будем обращаться к Нему надлежащим образом. Молитва - необходимейшая часть каждого финансового урожая.

<< | >>
Источник: Джон Аванзини. Тридцать, шестьдесят и сто КРАТ. Ваш финансовый урожай. 1992

Еще по теме Горы невозможности:

  1. «Три горы»
  2. Бога обмануть невозможно
  3. НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРМАНЕНТНЫХ КРИЗИСОВ
  4. 6.2.1. Предположение о невозможности операции "короткая продажа9'
  5. Это невозможно переоценить
  6. Теорема Мизеса о невозможности социализма
  7. 3. РЕАЛЬНОЕ, ВОЗМОЖНОЕ, ВЕРОЯТНОЕ, НЕВОЗМОЖНОЕ
  8. 9.5 Страхование расходов, связанных с невозможностью совершить поездку
  9. Невозможность социализма С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЩЕСТВА 
  10. Проекты, которые сложно или невозможно описать
  11. 4.1.1. Эффективная граница при невозможности коротких продаж
  12. Невозможность социализма с точки зрения КОНТРОЛИРУЮЩЕГО ОРГАНА
  13. Неявное знание, которое невозможно выразить словами