<<
>>

СИГНАЛЫ НА ПРОДАЖУ "АС"

Далее мы изучим сигналы "АС" на продажу. Имеется только два таких сигнала, плюс один специальный

случай: 1.

Продажа ниже нулевой линии. 2.

Продажа выше нулевой линии. 3.

Продажа, когда гистограмма пересекает нулевую линию. "

Сигнал на "Продажу Ниже Нулевой Линии

Рис. 6-11 показывает схему образования сигнала на продажу "АС", когда на гистограмме имеются два последующих более низких минимума, ниже нулевой линии.

Имеется два правила "АС" для продажи, когда гистограмма находится ниже нулевой линии: 1.

Сигнал на продажу образуется, когда имеется два последующих столбца с более низкими минимумами по сравнению с самым последним недавним максимумом (восходящий пик). 2.

Продажа будет осуществляться по цене на одно минимальное изменение цены ниже ценового бара, который соответствует (в том же самом временном отсчете) второму более низкому минимуму. 3.

Используя программное обеспечение, легко установить, потому что требуется, по крайней мере, один зеленый столбец, за которым следуют два красных столбца на гистограмме "АС". Двигаясь в направлении изменения движущей силы (ниже нулевой линии), нам необходимы только 2 все более понижающихся минимума, чтобы образовался сигнал на продажу. Ь

а

Сигнальный 1 Столбец

Рис. 6-11 Продажа, когда АС находится ниже нулевой линии

С а = Самый высокий минимум; он должен быть Зеленого цвета

Ь = 1-й столбец, меняющий направление; он должен быть Красного цвета

с = Сигнальный Столбец, 2-й столбец с более низким минимум, чем предыдущие столбцы;

Рис. 6-11 Продажа, когда "АС" находится ниже нулевой линии

На Рис. 6-12 мы видим, что требуются только два более низких минимума на гистограмме, чтобы образовался сигнал на продажу.
Это справедливо, потому что мы настроились синхронно движущей силе, как это показано на гистограмме "АС", которая находится ниже нулевой линии. Рис. 6-13 является аналогичной иллюстрацией для графика акций.

Сигнал на Продажу "Выше Нулевой Линии

Правила для продажи, когда гистограмма находится выше нулевой линии:

Рис. 6-12 Сигнал на продажу, когда АС находится ниже нулевой линии для Пшеницы

Рис. 6-12 Сигнал на продажу, когда "АС" находится ниже нулевой линии для Пшеницы

2.

Продажа осуществляется по цене, которая на одно минимальное изменение цены ниже ценового бара, который соответст-

Рис. 6-13 Сигнал на продажу Ниже нулевой линии - акции Tommy Hilflger

1.

Сигнал на продажу образуется, когда гистограмма формирует три столбца, имеющие последовательно понижающиеся максимумы, которые следуют за самым последним и самым высоким максимумом (пик вверх).

Рис. 6-13 Сигнал на продажу Ниже нулевой линии - акции Tommy Hilflger

Рис. 6-13 Сигнал на продажу "Ниже нулевой линии" - акции Tommy Hilflger

Рис. 6-13 Сигнал на продажу "Ниже нулевой линии" - акции Tommy Hilflger

вует (в том же самом временном сегменте) по отношению к третьему и более низкому минимуму на гистограмме. 3.

Используя программное обеспечение, это легко идентифицировать, поскольку требуется, по крайней мере, один зеленый столбец, за которым следуют три красных столбца на гистограмме "АС". Это же программное обеспечение указывает и значение стоп-ордера для продажи с той же ценой приказа на ценовом графике.

Воспользуемся Рис.

6-14, чтобы продемонстрировать этот сигнал на продажу. Необходимо изменение в ускорении, как это показано на столбце 1, и за ним следует два столбца с последовательно понижающимися максимумами. Поскольку эта гистограмма находится выше нулевой линии, а это означает, что движущая сила все еще направлена вверх, то требуется три красных столбца (столбцы окрашены в красный цвет, если каждый из них ниже, чем предшествующий столбец гистограммы).

Рис.

Рис.

Когда продажа осуществляется выше нулевой линии, необходимы 3 последовательно понижающихся столбца, чтобы образовался сигнал

Сигнальный " Столбец

а = Зеленый Столбец, который выше предыдущего столбца.

Ь = 1-й столбец, меняющий направление, который ниже, чем (а); он должен быть Красного цвета. с = 2-й более низкий максимум; он должен быть Красного цвета.

d = Сигнальный Столбец, 3-й последовательный более низкий максимум; он должен быть Красного цвета.

Рис. 6-14 Продажа, когда гистограмма "АС" находится выше нулевой линии

Рис. 6-14 Продажа, когда гистограмма АС находится выше нулевой линии

Рис. 6-16 Сигналы на продажу на гистограмме для акций Ре

Рис. 6-15 Сигнал на продажу Выше нулевой линии

Рис. 6-16 Сигналы на продажу на гистограмме для акций Ре<ЗЕх

Рис. 6-15 Сигнал на продажу "Выше нулевой линии"

Сейчас, как мы уже отметили в разделе сигналов на покупку, давайте исследуем, что происходит, когда гистограмма пересекает нулевую линию.

Обратите внимание, на Рис.

6-16 существуют два сигнала на продажу выше нулевой линии гистограммы. Точки (А) и (В) требуют, чтобы за пиком вверх следовали три последовательно понижающихся максимума.

Давайте объединим ту же гистограмму с графиком FedEx, которая образовала три сигнала (Рис. 6-17). За первым сигналом на продажу не последовали более низкие ценовые минимумы, но движущая сила продолжала падать, давая нам два возможных "специальных голубых света", отмеченных как (В) и (С). Первый сигнал на продажу выполняется в точке (й). Второй сигнал на продажу "АС", выше нулевой линии, был образован в точке (Е) и выполняется в точке ^). Поскольку размер этого графика не позволяет все хорошенько разглядеть, вы можете обратиться к Рис. 6-16, чтобы ясно увидеть, что имеются три последовательно понижающихся столбца на гистограмме. 1.

Правила для продажи, когда гистограмма пересекает нулевую линию, переходя с плюса на минус, таковы: Сигнал на продажу образуется, если пик вверх гистограммы "АС" находится выше нулевой линии, и пересекает линию во втором или третьем столбце после этого пика наверх. Когда это происходит и текущий столбец гистограммы, или - "определяющий", находится ниже нулевой линии, вам необходимы только два последовательно понижающихся минимума (красные столбцы). (См. Рис. 6-18). 2.

ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ НУЛЕВОЙ ЛИНИИ НЕ ОБРАЗУЕТ СИГНАЛА НА ГИСТОГРАММЕ "АС". (Пересечение нулевой линии является сигналом только на гистограмме "АО"). 3.

Пересечение нулевой линии на гистограмме "АС" только изменяет число красных столбцов (более низких минимумов), которые вам необходимы для того, чтобы идентифицировать образование сигнала на продажу. Опять же, причина сокращения числа столбцов гистограммы после пересечения нулевой линии состоит в следующем: сейчас движущая сила работает в вашу пользу, и вы можете начать заключать сделки или пополнять ваши позиции так быстро, как это возможно.

Рис.<div class=

6-17 Сигналы на продажу, когда гистограмма АС находится выше нулевой линии - акции FedEx" />

Рис. 6-17 Сигналы на продажу, когда гистограмма "АС" находится выше нулевой линии - акции FedEx

Рис. 6-18 Продажа, когда гистограмма пересекает нулевую линию сверху вниз (с плюса на минус)

а = столбец, который является самым последним столбцом максимума и он должен быть Зеленого цвета.

Ь = 1 -и более низкий столбец, изменяющий направление, должен быть Красного цвета. с = Сигнальный Столбец, поскольку этот столбец находится ниже нулевой линии, и он является вторым более низким минимумом, который образует наш сигнал на продажу. Он должен быть Красным Столбцом.

Рис. 6-18 Продажа, когда гистограмма пересекает нулевую линию сверху вниз (с плюса на минус)

Рис. 6-19 показывает самый высокий столбец гистограммы как "Пик Наверх". За этим столбцом следует столбец, отмеченный "I", который находится выше нулевой линии гистограммы. Столбец "2" находится ниже нулевой линии, и, таким образом, требуется только два последовательно понижающихся максимума после пика гистограммы. На Рис. 6-20 гистограмма увеличена так, чтобы ее можно было легче понимать.

На Рис. 6-20 вы можете видеть последствия пересечения нулевой линии "АС": это уменьшает число столбцов, необходимых для образования сигнала на продажу, так как столбец гистограммы находится ниже нулевой линии, движущая сила сейчас направлена вниз, и в вашу пользу, поэтому действуйте немедленно. Затем, совместите эту гистограмму с ценовым графиком, чтобы посмотреть, как они согласуются, чтобы качественнее оценить возможность извлечения прибыли.

На Рис. 6-21 вы можете видеть, как ценовой бар (А) становится сигналом на продажу, потому что гистограмма пересекает нулевую линию, что означает, что движущая сила движет рынком в пользу продавцов, и, следовательно, мы должны быстро войти в позицию.

Рис.<div class=

6-19 Специальный случай: Когда гистограмма АС пересекает нулевую линию - нефть" />

Рис. 6-19 Специальный случай: Когда гистограмма "АС" пересекает нулевую линию - нефть

Сейчас требуется только два последовательно понижающихся минимума по сравнению к самому последнему пику. Этот сигнал был исполнен в точке (В). Другой аналогичный сигнал на этом графике находится в точке (С), и он был выполнен в точке (й).

Сейчас мы рассмотрели два сигнала на покупку и два сигнала на продажу, а также проиллюстрировали специальные ситуации покупки и продажи, когда столбцы гистограммы пересекают нулевую линию гистограммы. Для повторения, обратитесь к Рис. 6-22.

<< | >>
Источник: Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле. Как извлечь прибыль из хаоса: рынки акций, облигаций. 2001

Еще по теме СИГНАЛЫ НА ПРОДАЖУ "АС":

  1. СИГНАЛЫ НА ПРОДАЖУ "АО"
  2. СИГНАЛЫ НА ПОКУПКУ И ПРОДАЖУ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ
  3. ТИПОВЫЕ СИГНАЛЫ НА ПОКУПКУ И НА ПРОДАЖУ
  4. Сигналы на Продажу, Когда Рынок Находится Выше Линии Баланса
  5. 4 СИГНАЛЫ РЫНКА
  6. Фрактальные Сигналы
  7. Изготовление переключателя звуковых сигналов автомобиля
  8. Синергия торговых сигналов
  9. ТИПОВЫЕ СИГНАЛЫ НА ОТКРЫТИЕ ШОРТОВ
  10. Интерпретация сигналов MACD
  11. Управление по сильным и слабым сигналам
  12. Рыночные сигналы
  13. ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ С ПЕРЕСЕЧЕНИЙ
  14. Факторы - сигналы микросреды
- Биржевая торговля (Forex) - Биржевое дело - Дополнительная информация по биржевой деятельности - Психология трейдинга - Трейдинг -
- Бизнес. Предпринимательство. Электронная Коммерция - Бухгалтерский учет, анализ и аудит - Всё о деньгах - Менеджмент - Мировые финансы, валюты - Основы биржевой деятельности - Основы инвестирования - Психология и общение - Рынок ценных бумаг - Финансовое законодательство - Финансы и кредит - Фондовые рынки - Экономика -