<<
>>

СИГНАЛЫ НА ПОКУПКУ И ПРОДАЖУ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ

Сейчас мы переходим к нашей последней остановке, которая является исполнительным решением и определяется сигналом противоположного направления. (Рис. 9-7). Это сигнал, который мы реже всего используем, и который является наименее жела-

Рис.<div class=

9-6 Остановка на Зеленой линии Стремительного рынка ?" />

Рис. 9-6 Остановка на Зеленой линии Стремительного рынка ?

Сигнал на покупку или продажу в противоположном направлении означает улавливающий сигнал или - сигнал тревоги. ?

ДВИЖЕНИЕ В СТОРОНУ ПАСТИ АЛЛИГАТОРА, ВМЕСТО ДВИЖЕНИЯ ОТ ПСТИ АЛЛИГАТОРА. ?

Использование этого индикатора для Защиты Прибыли иногда выводит вас слишком быстро. ?

Это помешает вам накапливать большие позиции и оставаться в рынке.

Рис. 9-7 Использование остановок на покупку/продажу, полученных как сигналы в противоположном направлении, для получения прибыли

тельным сигналом для выхода. Если вы постоянно будете использовать этот сигнал, то обнаружите, что оставляете на столе слишком много прибыли. Хотя это сигнал в противоположном направлении, вы обычно должны выходить, а не останавливаться и разворачиваться, потому что вам надо быть в нужной стороне от Пасти Аллигатора. Другими словами, если занимаете длинную позицию и решаете выйти на основе сигнала на продажу, то этот сигнал, скорее всего, должен быть выше Пасти Аллигатора. Чего определенно не следует делать, так это кормить Аллигатора.

Рис. 9-8 кратко суммирует четыре возможных исполнительных решения для извлечения прибыли. Процессе принятия решения обычно движется в следующем направлении: 1.

Всякий раз, когда у нас есть пять последовательных баров одного цвета (красного или зеленого), мы помещаем стоп на одно минимальное изменение цены ниже минимума самого последнего завершенного бара во время восходящего движения, и на одно минимальное изменение цены выше максимума самого последнего завершенного бара при нисходящем движении. 2.

Если мы полагаем, что находимся в продолжающем развитие тренде, мы будем использовать стоп-ордера только на закрытие непосредственно под Красной линией, которая является ? КРАСНАЯ ЛИНИЯ - Обычно лучшее средство для долгосрочного повышения цены. ?

Пять Последовательных Баров Одного Цвета - Хорошее решение для лбого случая, когда вы не хотите больше рисковать. ?

ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ - Хорошее средство для защиты прибылей на Стремительном рынке. ?

Сигнал в противоположном Направлении - используется тогда, когда вы испуганы. Он имеет тенденцию увеличивать убытки и спускать в канализацию потенциальные прибыли.

Рис. 9-8 Резюме сигналов для извлечения прибыли

Линией Баланса для временной структуры на один порядок ниже, по сравнению с нашей. 3.

Если мы находимся в Стремительном рынке, когда угол движения текущей цены выше угла Зеленой Линии Баланса, мы помещаем остановку на Зеленую линию, чтобы не упустить слишком много прибыли. Мы действуем противоположным образом в ситуации с короткой позицией. 4.

Мы будем использовать стоп на покупку/продажу в направлении, противоположном текущему движению.

В любой момент, когда есть более, чем один вариант для размещения остановки, мы обычно предпочитаем использовать пять последовательных баров одного цвета. Наша самая последняя по предпочтительности остановка - это противоположный сигнал на покупку/продажу.

На данный момент мы изучили средство для принятия решения Аллигатор, а также пять сигналов для входа в любой рынок. Это "обоснованные оценки", которые не изменяются. При торговле на рынках также бывают моменты, когда трейдер должен принимать исполнительные решения о применении той или иной торговой стратегии и, в частности, о получении прибыли. Другие более общие факторы могут укрепить нашу уверенность в применяемых методах торговли и извлечения прибыли. Наиболее ценная информация, которую мы можем собрать на рынке, - это когда один тренд заканчивается, а противоположный тренд начинается. Все трен-ды будут заканчиваться фракталом, и один из трех баров на вершине или основании всегда будет "приседающим" (См. нашу предыдущую книгу "ТорговыйХаос").

Давайте изучим две характеристики рынка, которые дают точные ранние предупреждения об завершении одного тренда и начале другого тренда противоположного направления. Эти характеристики: (1) Дивергенция и (2) Пять Магических Пуль Profitunity, которые заканчивают тренд.

<< | >>
Источник: Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле. Как извлечь прибыль из хаоса: рынки акций, облигаций. 2001

Еще по теме СИГНАЛЫ НА ПОКУПКУ И ПРОДАЖУ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ:

  1. ТИПОВЫЕ СИГНАЛЫ НА ПОКУПКУ И НА ПРОДАЖУ
  2. ЛИНИИ БАЛАНСА - ПОКУПКИ Сигналы на Покупку, Когда Рынок Находится Выше Линии Баланса
  3. Сигналы на Покупку, Когда Рынок Находится Ниже Линии Баланса
  4. СИГНАЛЫ НА ПРОДАЖУ "АО"
  5. СИГНАЛЫ НА ПРОДАЖУ "АС"
  6. Сигналы на Продажу, Когда Рынок Находится Выше Линии Баланса
  7. Покупка-продажа сотовых телефонов
  8. Покупка валюты у клиента - юридического лица или индивидуального предпринимателя за счет средств кредитной организации по поручению клиента на обязательную продажу в случае введения Банком России размера обязательной продажи, отличного от 0%
  9. Покупка и продажа акций
  10. Операции покупки/продажи иностранной валюты
  11. Покупка на падении и продажа на росте
  12. ПОКУПКА И ПРОДАЖА ОТДЕЛЬНЫХ ОПЦИОНОВ
  13. Покупка и продажа недостроенных квартир
  14. Легкая покупка (продажа)
  15. Мрачная покупка (продажа)
  16. Тотальная покупка (продажа)
  17. Покупки и продажи крупных институционалов
  18. Кевин Б. Коннолли. Покупка и Продажа Волатильности, 2008
  19. НЕФОРМАЛИЗОВАННЫЙ ПОДХОД К ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ АКЦИЙ
  20. Конверсионные сделки по покупке/продаже иностранной валюты
- Биржевая торговля (Forex) - Биржевое дело - Дополнительная информация по биржевой деятельности - Психология трейдинга - Трейдинг -
- Бизнес. Предпринимательство. Электронная Коммерция - Бухгалтерский учет, анализ и аудит - Всё о деньгах - Менеджмент - Мировые финансы, валюты - Основы биржевой деятельности - Основы инвестирования - Психология и общение - Рынок ценных бумаг - Финансовое законодательство - Финансы и кредит - Фондовые рынки - Экономика -