<<
>>

НАШ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

Книга начинается с базового обзора материала и некоторых рассуждений о жизни биржевого игрока. Затем мы рассмотрим основные положения новой науки о Хаосе, применительно к вашей повседневной жизни и вашим делам на рынке.
В следующих шести главах мы учимся распознавать, что рынок стремится рассказать нам о себе. В конце мы подводим итог и, используя дополнительный материал, решаем, как мы должны измениться, чтобы стать лучшими друзьями рынка и получать удовольствие от нашей игры. Мы также изучим новое передовое программное обеспечение и наше собственное программное обеспечение Investor's Dream(tm), которое: 1.

Исключает ошибки анализа. 2.

Указывает на все возможности входа/вькода в рынок. 3.

Позволяет выполнять работу трейдера в любую минуту каждый день.

Чтобы лучше понять основные положения этой книги, вы должны знать, из чего я исхожу, какова моя концепция. Если бы меня попросили сказать, к какому самому важному выводу привел меня более чем сорокалетний опыт торговли, я бы ответил, что главное мое открытие состоит в следующем: успех торгов мало связан с ценой и временем.

Мы все торгуем нашими собственными осиовными наборами убеждениий1.

Это касается всех нас. Независимо от того, торгуем ли мы в небольших объемах, задействуем ли мы средства пенсионных фондов, банков, корпораций, институциональных фондов или стран, наша торговля определяется нашей собственной системой представлений. С нашей точки зрения рынки не являются ни экономическими, ни фундаментальными, ни техническими, ни механистическими - они являются поведенческими. Рынки составляют трейдеры со всем многообразием их временных показателей, уровней подготовленности, сумм капитала и целей. Вот почему временами рынки нам кажутся очень похожими на человека - то вспыльчивого, раздражительного, то смущенного, то угрюмого, то бдительного, а то и задремавшего. Мы можем провести интересные аналогии между поведением индивидуума (вашим, моим) и поведением рынка.

<< | >>
Источник: Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле. Как извлечь прибыль из хаоса: рынки акций, облигаций. 2001

Еще по теме НАШ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

  1. РАЗРАБОТАЙТЕ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ
  2. 13.5. ПЛАН СЧЕТОВ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ДЕЙСТВУЮЩИЙ С 1 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА
  3. АЛЛИГАТОР НАШ КОМПАС И ПОМОЩНИК
  4. НАШ УСПЕХ ЗАВИСИТ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПУБЛИКИ
  5. НАШ МАРШРУТ
  6. Особое пожертвование высвободило наш урожай
  7. Наш временной капитал
  8. НАШ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ БУДЕТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ФАКТОВ - ЧЕТКО
  9. НОРВЕЖСКИЙ ПЛАН МОРСКОГО СТРАХОВАНИЯ 1996 ГОДА (ПЛАН СУДОВЛАДЕЛЬЦА)
  10. План объединения Европы, или создания Общего рынка (план Шумана)
  11. 6. ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ПРОИЗВОДСТВО И ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС
  12. Действие на основе рационального анализа или действия на основе интуиции, вдохновения и озарений
  13. ПЛАН
  14. Бизнес-план.
  15. 2. План