<<
>>

ФРАКТАЛЫ "ВНУТРИ" ПАСТИ АЛЛИГАТОРА

Чтобы убедится в том, что вы понимаете торговлю в Пасти Аллигатора, здесь приводится пара графиков, демонстрирующих, как торговать в этой ситуации.

На Рис. 4-16, графике акций Coca-Cola, точка "А' не является действительным фракталом на покупку, потому что на последнем баре, цена на фрактале находится ниже средней линии (Зубов) Пасти Аллигатора.

Точка "В", тем не менее, является действительным сигналом фрактала на продажу, потому что он находится ниже Зубов Аллигатора (средняя линия). Рис. 4—17, график Liz Claibome Inc., иллюстрирует, как недействительный фрактальный сигнал становится действительным.

Рис. 4-14 Найдите девять действительных фрактальных сигналов на этом графике Harley Davidson

Рис. 4-14 Найдите девять действительных фрактальных сигналов на этом графике Harley Davidson

Рис. 4-15 Девять действительных фракталов на покупку на графике Harley Davidson

Рис. 4-15 Девять действительных фракталов на покупку на графике Harley Davidson

На Рис. 4-18 фрактальный сигнал находится ниже средней линии (Зубов) Аллигатора и во время формирования не является действительным сигналом на покупку. Вместе с тем, после того, как фрактал сформирован на баре, предшествующем бару, отмеченному номером 1 , он становится действительным фрактальным сигналом на покупку, потому что средняя линия (Зубы) находится ниже фрактального сигнала на покупку. Если бы какой-либо один из баров, пронумерованных цифрами от 1 до 5, находился выше фрактала на покупку, им следовало бы воспользоваться.

Рис.

4-18. Другой пример того, как недействительный фрактальный сигнал становится действительным. Фрактальный сигнал на покупку в точке 2 находится значительно ниже средней линии Аллигатора (Зубов), когда он начинает формироваться в точке 3. Точка 3 формирует другой фрактальный сигнал на покупку на вертикальной линии, отмеченной буквой "А'. Пересечение горизонтальной линии 3 и вертикальной линии 4 находится как раз ниже средней линии Аллигатора (Зубов), и поэтому не является действительным сигналом на покупку для линии "А'. Вместе с тем, на линии "В" он становится действительным сигналом, потому что, если бы он был инициирован, он находился бы выше средней линии Аллигатора (Зубы).

Этот пример в комбинации с предыдущими примерами, показывает, как помогает принять решение и создает вам преимущества на любом фьючерсном или фондовом рынке. Возможно, вы захотите "загрузить" нашу бесплатную, полностью функционирующую демонстрационную версию из Интернет и попрактиковаться на других графиках. Очень важно уметь распознавать все фрактальные сигналы на покупку и продажу, а также определять, являются ли они действительными.

<< | >>
Источник: Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле. Как извлечь прибыль из хаоса: рынки акций, облигаций. 2001

Еще по теме ФРАКТАЛЫ "ВНУТРИ" ПАСТИ АЛЛИГАТОРА:

  1. Пасти
  2. 4.11. О хаосе и о фракталах
  3. ТОРГОВЛЯ ПРИ ПОМОЩИ АЛЛИГАТОРА
  4. РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ФРАКТАЛОМ И ГОЛОГРАММОЙ
  5. ПОВЕДЕНИЕ АЛЛИГАТОРА
  6. 4.16. Поторгуем с «аллигатором»?!
  7. ЧТО ТАКОЕ АЛЛИГАТОР?
  8. АЛЛИГАТОР НА ЦЕНОВОМ ГРАФИКЕ
  9. АЛЛИГАТОР НАШ КОМПАС И ПОМОЩНИК
  10. АНАТОМИЯ АЛЛИГАТОРА 101
  11. Решение выбирается внутри диапазона
  12. Игра внутри дня (скальпирование).
  13. конфликты внутри каналов распределения
  14. 7.14. Продажи внутри группы
  15. Противоречия внутри системы
  16. Экономическое неравенство внутри стран