<<
>>

Выпуск эксклюзивных книжных изданий

Автор идеи: Alessio. Решив сделать своему близкому человеку оригинальный подарок, я занялся поиском в Интернете эксклюзивной книги, которая была бы напечатана на высококачествнной бумаге, имела необычный переплет и содержала авторские рисунки.
Потратив огромное количество времени, я обнаружил, что рынок таких изданий практически пустует. В итоге родилась идея — используя домашнюю типографию (то есть компьютер, принтер, сканер, резак, брошюровалыцик и т. д.), выпускать малым тиражом 10-100 книг с оригинальными обложками из разнообразных материалов (от кожи до дерева), с использованием элитной бумаги, а также с качественно выполненными цветными иллюстрациями и т. д. Описание технологий выпуска таких книг можно найти в Сети. Самый простой способ продаж и в то же время дающий наибольшие возможности по реализации элитных книг — Интернет. Создав свой сайт и проведя хотя бы небольшую рекламную кампанию (индексирование в поисковых системах, регистрация в каталогах и т. п.), можно ожидать клиентов. Особенно привлекательно, что с помощью сайта можно найти покупателей за границей (у них такое производство — экзотика, и высокая цена за подобную книгу их явно не испугает).
<< | >>
Источник: Федосенко Н. Ю.. 500 идей домашнего бизнеса. 2007

Еще по теме Выпуск эксклюзивных книжных изданий:

  1. Использование книжных партнерских программ
  2. Статья 23. Информация о выпуске (дополнительном выпуске) эмиссионных ценных бумаг, раскрываемая эмитентом
  3. Эксклюзивный подход
  4. Статья 17. Решение о выпуске (дополнительном выпуске) эмиссионных ценных бумаг
  5. Статья 25. Отчет (уведомление) об итогах выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг
  6. Статья 20. Государственная регистрация выпусков (дополнительных выпусков) эмиссионных ценных бумаг
  7. Статья 21. Основания для отказа в государственной регистрации выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг
  8. Эксклюзивный сбыт и франчайзинговые системы
  9. Эксклюзивные территории
  10. Эксклюзивная стекольная мастерская