<<
>>

Реализатор на доверии

Автор: Максим Веселовский (Россия, г. Саров). Реализатор на доверии — один из самых простых способов дополнительного заработка. Суть работы заключается в том, что вы берете у «челноков» товар на реализацию и зарабатываете на этом определенную сумму в месяц.
Как же заработать на «челноках»? Очень просто. Нужно просто обратиться к «челноку» с предложением реализовать его товар. Почему на доверии? Потому что товар реализатор получает безвозмездно, а сдает только выручку. Вот почему я говорил, что это один из самых простых способов заработать деньги. Почему это выгодно и вам, и «челноку»? Дело в том, что любой здравомыслящий бизнесмен мечтает о расширении рынка. Вы же фактически дарите ему такую возможность, поскольку аренда дополнительных торговых площадей влечет определенные расходы, которые несоизмеримы по сравнению с тем, что можно платить реализатору. Обычно реализаторы действуют на собственной работе — за милой беседой продают товар. Продукция обычно продается или сразу, или в кредит. «Челноку» это выгодно в любом случае. Раз в неделю реализатор сдает выручку «челноку» и получает гонорар. Итак, что вы получаете при работе реализатором: ? 10-15 % от выручки реализованного вами товара; ? возможность заказать любую вещь для- себя по оптовой цене; ? дополнительный доход от реализации сверх установленной цены.
<< | >>
Источник: Федосенко Н. Ю.. 500 идей домашнего бизнеса. 2007

Еще по теме Реализатор на доверии:

  1. 7.4. Доверие
  2. Доверие в организациях
  3. Роль доверия
  4. Потребительское доверие
  5. Взаимное доверие
  6. § 13. Доверие к гринбекам
  7. Создание доверия к политике
  8. ДОВЕРИЕ ОСНОВЫВАЕТСЯ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ НА ПОДЪЕМЕ
  9. Доверие, искренность, преданность клиентам
  10. § 1. Рациональные ожидания и политическое доверие
  11. Лодка доверия разбивается о рифы
  12. Новая модель руководства изображает систему доверия
  13. Как завоевать и сохранить доверие Покупателей
  14. Последовательность денежной политики во времени и доверие к ней
  15. 3 Оценка обоснованности доверия по управлению активами паевых инвестиционных фондов в России и обоснование рекомендаций по повышению эффективности их деятельности
  16. Глава 15. ДОВЕРИЕ И КРЕДИТ: ДЖОН СТЮАРТ МИЛЛЬ, ДЖОН МИЛЛЬС, АЛЬФРЕД МАРШАЛЛ ДЖОН СТЮАРТ МИЛЛЬ (1806—1873)
  17. Стань издателем!
  18. Убеждения
  19. Медленные убийцы (Ящик Пандоры)