<<
>>

Разведение индийского морского риса

Автор идеи: Иван. С давних пор известно, что индийский морской рис обладает многочисленными целебными свойствами: понижает кровяное давление, лечит атеросклероз, снимает головную боль нервного характера, восстанавливает нарушеный обмен веществ в организме, замедляет развитие раковых клеток и т.
д. Об этом можно прочитать во многих научных и исторических исследованиях. Приготовить целебный напиток несложно. На литр холодной кипяченой воды возьмите по две столовые ложки морского риса и сахара. Сахар предварительно растворите в небольшом количестве холодного кипятка (если сахаринки попадут на рис, то он заболеет). Добавьте в напиток пять изюминок. Через один-два дня (в зависимости от температуры) он будет готов. Сцедите напиток, выкиньте изюм, а рис промойте кипяченой водой комнатной температуры и опять заправьте. По вкусу напиток напоминает квас. Желающих в домашних условиях изготавливать напиток много, но найти в продаже морской рис сложно. Индийский морской рис — это саморазвивающийся организм, за сутки он увеличивается в два раза (вдобавок получается еще и напиток). Мне его подарил сосед по даче. Тогда и возникла у меня идея изготавливать «закваску» для морского риса и продавать ее вместе с инструкцией по употреблению. Так как рис — товар разовый для каждого покупателя, то устанавливать низкую цену бессмысленно. Развитие идеи — продажа непосредственно напитка и разведение других грибковых культур.
<< | >>
Источник: Федосенко Н. Ю.. 500 идей домашнего бизнеса. 2007

Еще по теме Разведение индийского морского риса:

  1. ВАЖНЕЙШИЕ РЫНКИ МОРСКОГО СТРАХОВАНИЯ Рынок морского страхования в США
  2. Морское страхование Норвегии и его место в региональном и мировом страховании Рынок морского страхования в Северной Европе
  3. Индийская модель
  4. Концепция модернизации индийской экономики
  5. Разведение волнистых попугайчиков
  6. Различия между индийскими стандартами учета и МФС0 и сроки перехода на МСФО
  7. Разведение рыбок
  8. Разведение лягушек
  9. Разведение ядовитых пауков для получения ценного фармакологического сырья
  10. 2.4 Морское страхование 2.4.1 Понятие морского страхования
  11. ГЛАВА 4. МОРСКОЕ СТРАХОВАНИЕ
  12. МОРСКОЕ СТРАХОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  13. 3.7 Морская перевозка
  14. ОБ ИСТОРИИ МОРСКОГО СТРАХОВАНИЯ
  15. Морской транспорт
  16. Источники морского права
  17. МОРСКОЕ СТРАХОВАНИЕ В МИРОВОМ ХОЗЯЙСТВЕ