<<
>>

1.5 ЭТАПЫ В СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА

год — участник проекта по скрытому маркетингу, инициатор коммуникаций с журналистами через блогосферу (в качестве сотрудника PR-агентства). Начинаю продвигать в социальных медиа себя (для девочек) и свою музыку (для всех).
год — ведущий блога вокруг PR и журналистики в телекоме — сообщество telecom_press, созданное компанией «ВымпелКом» и агентством polylog. год — фрилансер в совместном проекте агентств Creatoric и «Ракурс-PR», переход в штат «ВымпелКома» экспертом по интернет- коммуникациям в PR-службу. год — сотрудник проекта по развитию социальных медиа в «ВымпелКоме», консалтинг и работа по проектам для компании «Норильский

никель» и агентств MMD, Hilland and Knowlton и некоторых других. Руководитель рабочей группы из пяти человек по онлайн-проектам для МИАН, сети интернет-магазинов и благотворительного фонда «Заветная мечта». год — совладелец и творческий директор агентства «Новый Интернет». Клиенты: X5 Retail Group, Skylink, Blade, «Балтик-Сервис», а также ряд других компаний. Совместные проекты с онлайн- агентствами Grape, Аффект, Netmind, «Редкая марка», Market Group, PR-агентствами Art and Smart и некоторыми другими для ведущих российских и западных компаний. год — новые клиенты (банк «Возрождение», Федеральная антимонопольная служба и др.), партнеры (Edelman, EMG, PR Technologies и др.), качественный рост агентства (последний квартал примерно равен первому году работы агентства). ТВ-передача и выход этой книги.

<< | >>
Источник: Максимюк К. С.. Новый Интернетдля бизнеса / Константин Максимюк. — 2-еизд. — М. :Эксмо. — 224с.. 2011

Еще по теме 1.5 ЭТАПЫ В СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА:

  1. 2.4 СТРАТЕГИЯ ПРИСУТСТВИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА
  2. ГЛАВА 3 — — — — — . БИЗНЕС В СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА
  3. 3.6 СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА — ОБ ОТРАСЛИ В ЦЕЛОМ И КАК ДЕЛАТЬ ПРОЕКТЫ
  4. 3.2 PR В СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА, ИЛИ РЕПУТАЦИЯ В ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ ИНТЕРНЕТЕ
  5. 2.1 ДОГОВОРИМСЯ О ТЕРМИНАХ, ИЛИ ГЛАВНЫЕ СЛОВА И ФРАЗЫ СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА
  6. Этапы реформирования системы социального страхования
  7. Этапы развития медико-социальной помощи в России
  8. Этапы развития медико-социальной помощи в России
  9. 15.1. Приватизация в России, её этапы, особенностии социально-экономические последствия
  10. Медиа-стратегия
  11. Медиа-планирование
  12. 2.2 ОТЛИЧИЯ ОТ ТРАДИЦИОННЫХ МЕДИА
  13. Медиа-феномен Брэнсона