<<
>>

РЕЗЮМЕ

В этой главе мы уделили внимание поиску наилучших способов выхода из рынка, чтобы иметь возможность фиксировать больше прибыли и максимизировать отдачу от инвестированного капитала (ROI).
Мы рассмотрели каждое из этих исполнительных решений в порядке, который мы считаем наиболее целесообразным. Самый ценный товар, с которым вы когда-либо будете работать, - это ваша точка зрения, поэтому все, что ей мешает, должно быть немедленно исключено. Это одна из главных причин, по которой я не советую вам читать "Waif Street Journal", слушать "CNBC-FNN", читать бюллетени новостей или даже просматривать новости на вашем компьютере. Наилучшие возможности для получения прибыли возникают тогда, когда мы играем в тон непосредственно с самим рынком. Все остальное - ненужный старый хлам, и не стоит забивать им голову.

Теперь, когда вы узнали все сигналы и научились их идентифицировать, нам осталось исследовать психологические аспекты торговли. Мы рассматриваем их в последней главе этой книги. Вы увидите, как от особенностей нашей психики зависят наши прибыли и способность получать удовольствие от "игры" на рынке. В следующей главе мы объединим все, что мы изучили, чтобы убедиться, что вы понимаете, как реализовать наши методы на фондовых и фьючерсных рынках.

<< | >>
Источник: Билл Вильямс. Новые измерения в биржевой торговле. Как извлечь прибыль из хаоса: рынки акций, облигаций. 2001

Еще по теме РЕЗЮМЕ:

  1. РЕЗЮМЕ
  2. 7.3. Резюме
  3. Резюме
  4. 1. Резюме проекта
  5. РЕЗЮМЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
  6. 2.3. Аннотация и резюме
  7. Заявления, автобиографии, резюме
  8. Создание виртуального резюме на заказ
  9. Глава 24. СОВРЕМЕННАЯ ТЕОРИЯ ЦИКЛА. РЕЗЮМЕ
  10. 2.1. Резюме
  11. Резюме
  12. Пишем деловое резюме
  13. 9.4.3. «Составь резюме, деточка»
  14. 2-6. Резюме
  15. 3-8. Резюме
  16. 4-11. Резюме
  17. 5-7. Резюме
  18. 6-6. Резюме