<<
>>

6.6. Профили

Концепция профилей предлагает удобный способ работы с группами графиков. Когда открывается профиль, каждый график со всеми настройками располагается точно в том же месте, где он был при сохранении профиля.

Все изменения во всех окнах графиков данного списка автоматически сохраняются в текущем профиле. Список всех окон графиков текущего профиля находится в меню «Окно».

Имя текущего профиля высвечивается в одном из окошек статусной строки и помечено галочкой в меню управления профилями. В процессе установки терминала создается профиль по умолчанию (DEFAULT). Изначально в нем хранятся четыре окна графика основных валютных пар «EUR/USD», «USD/CHF», «GBP/USD» и «USD/JPY».

Default Swiss Franc GBPUSD HI H4D1 EURUSD HI H4D1 Market Overview

Удалить профиль

Swiss Franc GBPUSD HI H4D1 EURUSD HI H4D1

F5

Shifl+F5

Следующий профиль Предыдущий профиль Сохранить профиль как...

Всё управление профилями объединено в меню, которое можно вызвать коман- дойменю « Файл — Профили», нажав кнопку [Щ] * панели инструментов «Стандартная» либо щелкнув мышью в окошке статусной строки с именем текущего профиля. Чтобы использовать другой профиль, необходимо выбрать требуемое название из списка этого меню. При этом новый профиль открывается и становится текущим. Команда «Сохранить профиль» сохраняет текущий профиль в состоянии на момент начала выполнения команды под новым именем. Новый профиль является копией предыдущего и становится текущим. С помощью команды «Удалить профиль» можно удалять профили.

Команда «Следующий профиль» и клавиша F5 по порядку открывают все имеющиеся профили, а команда «Предыдущий профиль» и клавиши-акселераторы Shift + F5 позволяют перебирать профили в обратном направлении.

ВНИМАНИЕ! Текущий профиль и профиль по умолчанию (DEFAULT) удалить нельзя. В клиентском терминале торговому счету можно назначать предопределенный профиль. Такой профиль должен иметь имя, совпадающее с номером торгового счета. Если при переключении на данный торговый счет имеется соответствующий профиль, то происходит его автоматическое открытие. Если предопределенного профиля не существует, то активным профилем остается текущий.

<< | >>
Источник: В. Симонян, В. Гагин, И. Шапошникова, А. Кузнецов. 1000 и 1 урок валютного трейдинга. Одесса,. — 562 с.. 2006

Еще по теме 6.6. Профили:

  1. ГЛАВА 7 Профили открытых систем
  2. СТЕКЛЯННЫЕ БЛОКИ И ПРОФИЛИ
  3. 2.3. Профили государственного значения
  4. Профили французских менеджеров и управленческая карьера
  5. Глава 3 ПРОФИЛИ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ДЛЯ ИНФОРМАЦИОННОГО МЕНЕДЖМЕНТА
  6. Оценка компетенций
  7. 1.7. Заключение
  8. 3.2. Меню «Файл»
  9. Методологический базис открытых систем
  10. 1.1. Установка терминала
  11. Осиновая черепица
  12. Классификация профилей
  13. Площадки такие площадки
  14. Заключение
  15. Лентоткацкие изделия
  16. 2 Качественные онлайн-исследования
  17. Ограничения сегментирования по выгодам
  18. Чугуны
  19. 3.3. Меню «Вид»
  20. 4.1. Панель инструментов «Стандартная»