<<
>>

Праздничный стол с доставкой

' Автор идеи:Маргарита Мурашева (г. Санкт-Петербург). E-mail: rita@rts.loniis.ru. С учетом городского ритма жизни легко представить, как проходят дни у наших женщин. Если гости приглашены, например, в пятницу вечером, то возникает вопрос: откуда взять время на готовку? Учитывая это обстоятельство, хочу предложить хорошую идею для людей со свободным графиком работы, домохозяек и просто тех, кто хочет подработать.
Начать нужно, без сомнения, с размещения в местной газете объявления примерно следующего содержания: «Предлагаю услуги в качестве повара. Готовлю стол к торжеству или празднику с учетом всех гастрономических пожеланий клиента у него дома или у себя с последующей доставкой. Цена договорная». Такие услуги непременно будут пользоваться спросом. Приготовление стола можно взять на себя полностью (этим, i безусловно, воспользуются те, кто не умеет или просто не хочет вкусно готовить) или частично. Можно также за дополнительную плату предложить клиенту приобрести все необходимые i продукты. Готовые блюда лучше доставлять на машине. Так как данная ниша свободна, то цены никто не диктует, поэтому стоимость услуг необходимо продумать самому (при этом учитывайте средний доход горожан, цены на проезд, доставку чего-либо похожего и т. д.).
<< | >>
Источник: Федосенко Н. Ю.. 500 идей домашнего бизнеса. 2007

Еще по теме Праздничный стол с доставкой:

  1. За работу в праздничные и выходные дни
  2. Праздничный выход из роддома
  3. СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ (ПРОДАЖ)
  4. 1.4.5. Доплата за работу в выходные и праздничные дни
  5. Праздничные письма
  6. Бильярдный стол
  7. Круглый стол «Инновации и корпоративное управление» Микоиндикационная методика в лесопромышленном комплексе Республики Карелия
  8. Способы доставки товара
  9. Расходы на доставку проданных товаров
  10. Доставка горячих пельменей
  11. § 3. Организация доставки груза
  12. 1\ СКИДКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБА ДОСТАВКИ И РАССТОЯНИЯ
  13. Доставка товаров IKEA в провинцию
  14. Учет расходов по заготовке и доставке товаров
  15. Расходы на доставку покупных товаров